Full Details for Lot 51

Auction 854, Lot # 51

ALFREDO RAMOS MARTÍNEZ
(Monterrey, Nuevo León, 1871 - California, E.E. U.U., 1946)

Sin título
Firmada
Acuarela sobre papel
Presenta un doblez y mínimos detalles de conservación.
27 x 20 cm
Estimado $ 30,000-50,000